Asrama Bina Siswa SMA Plus Cisarua Angkatan XII (2006/2007)

Asrama Bina Siswa SMA Plus Cisarua Angkatan XII (2006/2007)

NAMA DAN ASAL DAERAH

Asrama Bina Siswa SMA Plus Cisarua Angkatan XII (2006/2007)

  1. Abdul AzizKab. Purwakarta 2. Abdul Rosid Kab. Subang 3. Ade Setiawan Kab. Sumedang 4 Adi Zufron Pringadi Kab. Ciamis 5. Adryan Muhamad Albara Kab. Sukabumi 6. Agus Budi Parminto Kota Cimahi 7. Alan Hadi Sudrajat Kab. Purwakarta 8. Ali Rudini Kab. Sumedang 9. Ali Taufik Hidayat Kab. Ciamis 10. AminudinKab. Indramayu 11. Andi Yudiana Kab. Ciamis 12. Arfin Nurul Hasmi Kota Cimahi 13. Asep Ashly Nugraha MKab. Tasikmalaya 14 Asep Nugraha Kab. Bandung 15. Asep Somantri Kab. Tasikmalaya 16. Asep Warman Kab. Sukabumi 17. Bagus Susanto Kota Sukabumi 18. Bagus Suwiantoro Kab. Sukabumi 19. Chandra Purnama Kota Tasikmalaya 20. Dadang Sulaeman Kab. Ciamis 21. Danang Kusuma Kota Bogor 22. Dani Saepulloh Kab. Cianjur 23. Dede Hidayat Kab. Indramayu 24. Dede Rahmat Kota Cimahi 25. Dede Saepuloh Kab. Bandung 26.Deli Sunadi Kab. Majalengka 27. Eko Krisyanto Kab. Indramayu 28 Febriyan Prayoga Kab. Indramayu 29.Gustaf Ashari Kab. Garut 30. Hasan Munadi Kab. Cianjur 31. Hasanudin Kab. Tasikmalaya 32. Hendar Kab. Ciamis 33. Hendriyana Kab. Ciamis 34. Hermanto Kab. Indramayu 35. Husen Nurochman Kab. Bandung 36.Imam Budiarto Kab. Majalengka 37. Irfan Nurdiyansyah Kab. Ciamis 38. Irman Rodiana Kab. Tasikmalaya 39.Irwan Rodiaman Kab. Tasikmalaya 40 Isman Sulaeman Kota Bandung 41. Khoerullana Kab. Indramayu 42. M Abu Bakar Kab. Cianjur 43. Moch Samsudin Abu Bakar Kota Cimahi 44 Moch. Erton Arsy Vialy Kab. Subang 45.Mochamad Taufik Kab. Bandung 46.Muhamad KamaludinKab. Tasikmalaya 47Muhamad Patria Pahlevi Kab. Bogor 48.Muhamad SaepulohKab. Cianjur 49. Muhammad Qomarudin Kota Cirebon 50. Nurhidayat Kab. Karawang 51. Prendi Tansiatul Hukama Kab. Tasikmalaya 52. Ramdhani Dwiatmojo Kab. Karawang 53. Risal Risamsah Kab. Tasikmalaya 54. RizalMuttaqinKota Tasikmalaya 55. Romi Sukma Gumilar Kab. Majalengka 56. Rustandi Kota Cimahi 57. Sa’dullah Kota Bogor 58 Sahril Bayuni Rosidik Kab. Ciamis 59. Satya Ali Widodo Kab. Purwakarta 60. Sholahudin Kab. Cirebon 61.Sidiq Muhammad Aziz Kota Sukabumi 62. Sobari Kota Sukabumi 63 Sofwan HadiKota Bogor 64. SulaemanKota Cirebon 65. Uwan Muhamad Ridwan Kab. Cianjur 66. Wawan Hermawan Kab. Bandung 67. Wawan Kurniawan Kab. Karawang 68. Yudi Mulyana Kab. Ciamis 69. Zaki Zakaria Muttaqin Kab. Garut 70. Zulfikar Fahmi Kab. Subang.

Asrama Bina Siswa SMA Plus Cisarua Angkatan XII (2006/2007)

Asrama Bina Siswa SMA Plus Cisarua Angkatan XII (2006/2007)

Asrama Bina Siswa SMA Plus Cisarua Angkatan XII (2006/2007)

  • 20 s.d. 24 April 2009 Mengikuti Ujian Nasional.
    .
    jadwal-un
  • Minggu, 29 Maret 2009 Arpin Nurul Hasmi lolos seleksi “Magic In Style” season two wilayah Bandung. Baca di : Galamedia
    .
  • 3 s.d. 7 Maret 2009 Sertifikasi KBM Plus Angkatan XII.
    .
  • PELEPASAN DI GEDUNG SATE

Asrama Bina Siswa SMA Plus Cisarua Angkatan XII (2006/2007)

Asrama Bina Siswa SMA Plus Cisarua Angkatan XII (2006/2007)

Asrama Bina Siswa SMA Plus Cisarua Angkatan XII (2006/2007)

Asrama Bina Siswa SMA Plus Cisarua Angkatan XII (2006/2007)

PERPISAHAN DI AULA BINA SISWA SMA PLUS

PERPISAHAN DI AULA BINA SISWA SMA PLUS

PERPISAHAN DI AULA BINA SISWA SMA PLUS

PERPISAHAN DI AULA BINA SISWA SMA PLUS

PERPISAHAN DI AULA BINA SISWA SMA PLUS

Respond For " Asrama Bina Siswa SMA Plus Cisarua Angkatan XII (2006/2007) "