Asrama Bina Siswa SMA Plus Cisarua Angkatan XVI (2010/2011)

Asrama Bina Siswa SMA Plus Cisarua Angkatan XVI (2010/2011)

PUTRA : ABU DOHIR FAKIH Kab. Indramayu ADI KURNIADI Kota Bandung ADIK ANTON SUPARNO Kab. Subang AGUS RUBAYAT Kab. Bandung AHMAD JUNAEDI Kab. Cirebon AKBAR IDRIA Kab. Sukabumi ANTON MANSYUR Kab. Sukabumi CASMITA Kab. Majalengka DEDE ROSADI Kota Cimahi DIMAS MUHAMMAD ANWAR Kota Bekasi DONA ISMAIL Kab. Tasikmalaya ELAN RUSLAN ABDUL GANI Kab. Tasikmalaya EMUL MULYANA Kab. Ciamis ERWIN Kab. Cianjur FAJAR ZULIANTO Kab. Bogor HADI KUSUMAH Kab. Sukabumi HANNAN ZAKIYYA Kab. Subang JAJANG PUJANGGA Kab. Majalengka JAJANG SUPRIATNA Kab. Sumedang JAMALUDIN Kab. Cianjur KUSMANA SUDRADJAT Kota Sukabumi MAHMUD Kab. Cirebon MUHAMAD NURDIN ANWAR Kab. Purwakarta MUHAMMAD IHSAN NUR YASIN Kab. Garut MUHAMMAD MAS DUL HAQ Kota Tasikmalaya MUSTAKIM IKAL Kab. Bandung Barat RAHMAT SUPRIYATNA Kab. Purwakarta RAMDAN NURDIANA Kab. Ciamis RANGGA PRASETIA AGUSTIAN Kab. Ciamis REINDRA ARYO A Kab. Bandung Barat RHEGA GOES SENJAYA Kota Bekasi RICKY ANDRIANTO Kab. Ciamis RIZAL FADILLAH Kab. Tasikmalaya ROHIYAT Kab. Majalengka SANDI PRASETYO Kab. Indramayu SAPTARI WIJAYA Kab. Cirebon SATRIO AKBAR YANUAR Kab. Tasikmalaya SESEP IRAWAN Kab. Sukabumi SOFWAN ABDUL AZIZ Kab. Ciamis SUGIH SATRIO WIBOWO Kota Bogor SUPRIYATNA Kab. Karawang SURITNO Kab. Cirebon SYARIFUDIN Kab. Cirebon TAUFIK ISMAIL HIDAYAT Kab. Bandung Barat WISNU MAULANA IBRAHIM Kab. Majalengka YANTO SETIAWAN Kota Tasikmalaya

PUTRI : AI SITI RAHMAH Kab. Cianjur DEANA NOVIANA ASTUTI Kab. Ciamis DESY SULSIYANAH Kab. Cirebon FITRIANI DEWI Kab. Bandung Barat HALIMAH YUNITA Kab. Karawang IIS LESTARI Kab. Cirebon INA RAHMAWATI Kab. Bandung Barat IRMA ROHIMAH Kab. Subang LIA AGUSTINA Kab. Cirebon MIA MUNGGARANI Kab. Tasikmalaya NINA NURFIANA Kab. Subang PUIDA Kab. Cirebon RATIH SURYANI Kab. Ciamis RENI Kab. Sukabumi RISKA Kab. Sukabumi ROSMAWATI Kab. Bandung SANTI SUSANTI Kab. Majalengka SARIMANAH Kab. Bandung Barat TETI RAHMAWATI Kota Sukabumi TRI PUJI LESTARI Kab. Tasikmalaya ULFAH MUFLIHAH Kota Tasikmalaya VERA RAMDHANI Kab. Garut YUNI FITRIAH Kab. Garut ZAHRA HUMAERA Kab. Purwakarta

 

Data Alumni Asrama Bina Siswa SMA Plus Cisarua Provinsi Jawa Barat
Angkatan ke-19 (lulus TP. 2012/2013) yang Tercatat Melanjutkan Pendidikan

NO NAMA PERGURUAN TINGGI JURUSAN BEASISWA
1 ABU DOHIR FAKIH UNPAD ILMU KESEJAHTERAAN SOSIAL BIDIK MISI
2 ADI KURNIADI UNPAD TEKNIK GEOLOGI BIDIK MISI
3 ADIK ANTON S UNPAD ILMU KELAUTAN & PERTERNAKAN BIDIK MISI
4 DEANA NOVIANA A UNPAD PSIKOLOGI BIDIK MISI
5 DONA ISMAIL UNPAD AKUNTANSI BIDIK MISI
6 EMUL MULYANA UNPAD ILMU EKONOMI BIDIK MISI
7 FAJAR ZULIANTO UNPAD ILMU POLITIK BIDIK MISI
8 JAMALUDIN UNPAD PERIKANAN BIDIK MISI
9 MIA MUNGGARANI UNPAD AGROTEKNOLOGI BIDIK MISI
10 RAMDAN NURDIANA UNPAD BIOLOGI BIDIK MISI
11 RHEGA GOES SANJAYA UNPAD ILMU HUKUM BIDIK MISI
12 ROHIYAT UNPAD STATISTIKA BIDIK MISI
13 SOFWAN ABDUL A UNPAD ADM. BISNIS BIDIK MISI
14 TRIPUJI LESTARI UNPAD KEPERAWATAN BIDIK MISI
15 WISNU MAULANA I UNPAD STATISTIKA BIDIK MISI
16 ZAHRA HUMAERA UNPAD F. KEDOKTERAN BIDIK MISI
17 ELAN RUSLAN A UNPAD BIOLOGI BIDIK MISI
18 INA RAHMAWATI UNPAD PERIKANAN BIDIK MISI
19 RENI UNPAD ILMU POLITIK BIDIK MISI
20 SANDI PRASETYO UNPAD ILMU PETERNAKAN BIDIK MISI
21 SARIMANAH UNPAD PERIKANAN BIDIK MISI
22 SESEP IRAWAN UNPAD Ilmu Perpustakaan BIDIK MISI
23 YANTO SETIAWAN UNPAD SASTRA ARAB BIDIK MISI
24 HALIMAH YUNITA UPI PG. PAUD BIDIK MISI
25 RATIH SURYANI UPI PG. PAUD BIDIK MISI
26 SANTI SUSANTI UPI TEKNOLOGI PENDIDIKAN BIDIK MISI
27 AGUS RUBAYAT UPI MANAJEMEN BIDIK MISI
28 AKBAR IDRIA UPI ILMU KOMPUTER BIDIK MISI
29 FITRIANI DEWI UPI ILMU KEOLAHRAGAAN BIDIK MISI
30 DEDE ROSADI SURYA UNIVERSITY Agribisnis PEMPROV.JABAR
31 IIS LESTARI SURYA UNIVERSITY Agribisnis PEMPROV.JABAR
32 JAJANG PUJANGGA SURYA UNIVERSITY Nutrition and Food Technology PEMPROV.JABAR
33 M NURDIN ANWAR SURYA UNIVERSITY Environmental Engineering PEMPROV.JABAR
34 MUSTAKIM IKAL SURYA UNIVERSITY Human Computer Interaction PEMPROV.JABAR
35 SATRIO AKBAR J SURYA UNIVERSITY Technopreneurship PEMPROV.JABAR
36 ERWIN ITB F.T.SIPIL DAN LINGKUNGAN BIDIK MISI
37 NINA NURFIANA ITB FARMASI BIDIK MISI
38 SAPTARI WIJAYA ITB STEI BIDIK MISI
39 SURITNO ITB F.T.MESIN DAN DIRGANTARA BIDIK MISI
40 SYARIFUDIN ITB F.T.INDUSTRI BIDIK MISI
41 RICKY ANDRIANTO IPB EKONOMI SUMB.DAYA LING. BIDIK MISI
42 SUGIH SATRIO W IPB PRODUKSI TERNAK BIDIK MISI
43 TAUFIK ISMAIL IPB ARSITEKTUR LANDSEKAP BIDIK MISI
44 TETI RAHMAWATI IPB EKONOMI PEMBANGUNAN BIDIK MISI
45 RANGGA PRASETYA IZMIR YUKSEK TEKNOLOJI ENSTITUSU – TURKEY F. MATEMATIKA SAINS PASIAD
46 CASMITA IZMIR YUKSEK TEKNOLOJI ENSTITUSU – TURKEY F. KIMIA SAINS PASIAD
47 M IKHSAN NURYASIN ULUDAG UNIPERSITY – TURKEY F. ILAHIYAT PASIAD
48 VERA RAMDHANI ESQ Business School ESQ B.S
49 MAHMUD UNBRAW TEK. HASIL PERIKANAN BIDIK MISI
50 RIZAL FADILLAH UNBRAW TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN BIDIK MISI
51 DESI SULSYANAH S.T.I.N S.T.I.N
52 KUSMANA S.T.I.N S.T.I.N
53 M MASDULHAQ POLMAN TEKNIK ALAT BERAT POLMAN
54 PUIDA IAIN Cirebon Pegembangan Masy Islam BIDIK MISI
55 HANNAN ZAKIYYA ISI SURAKARTA TV & FILM BIDIK MISI
56 DIMAS MUHAMMAD A UI ILMU EKONOMI BIDIK MISI
57 SUPRIYATNA UNDIP ILMU PERPUSTAKAAN BIDIK MISI
58 AHMAD JUNAEDI Univ. Maritim Cirebon
59 RAHMAT SUPRIYATNA UNJ PEND. TEKNIK ELEKTRONIKA BIDIK MISI
60 JAJANG SUPRIATNA UNY PEND. TEKNIK TATA BOGA BIDIK MISI
61 ULFAH MUFLIHAH UNISMA Agribisnis Fullbright
62 ANTON MANSYUR STIE PASIM SUKABUMI STIE PASIM
63 HADI KUSUMAH
64 YUNI FITRIA
65 ROSMAWATI
66 AI SITI RAHMAH
67 RISKA
68 IRMA ROHIMAH
69 LIA AGUSTINA
70 REINDRA ARYO A

Respond For " Asrama Bina Siswa SMA Plus Cisarua Angkatan XVI (2010/2011) "